Dra. Sumarsih, M.Pd.

Status: 
Dosen
Identitas
NIP: 
195208181978032001
Jenis Kelamin: 
Perempuan
Agama: 
Islam
Riwayat Pendidikan: 
No Jenjang Bidang Asal Sekolah Tahun Lulus
1 S-1 Akuntansi IKIP Yogyakarta 1977 
2 S-2 Tek. Pembelajaran UNY 2013
3 - - - -
Unit Kerja
Jurusan: 
Pendidikan Akuntansi
Golongan: 
III/D
Jabatan: 
Lektor
Bidang Pendidikan

 

     
No Mata Kuliah Ket.
A. MENGAJAR DAN MENGUJI  
1 Akuntansi Biaya  2 SKS  
2 Manajemen SDM 2 SKS  
3 Manajemen Produksi 2 SKS  
4 Dasar-dasar Bisnis S2 KS  
5  Pengantar Bisnis 3 SKS  
6 Pengantar Ekonomi Perusahaan 3  
7  PPL I 1 SKS  
B. MEMBIMBING SKRIPSI ATAS NAMA  
1 Siti Masruroh, NIM. 07403241002  
2 Septi Widiyantari,  NIM. 08403241005  
3 Tia Astuti, NIM. 08403241017  
4 Aulia Puspita K D, NIM.06412144049  
5 Mey Zakaria Anshory, NIM.09409134018  
C. MENGUJI SKRIPSI ATAS NAMA  
1 Siti Masruroh, NIM. 07403241002  
2 Septi Widiyantari,  NIM. 08403241005  
3 Tia Astuti, NIM. 08403241017  
4 Aulia Puspita K D, NIM.06412144049  
5 Mey Zakaria Anshory, NIM.09409134018  
6 Daroil, NIM. 974324153  
7 Restu Dwi Nugraheni, NIM.034324013  
8 Ita Dewi Nur Aina, NIM.06409134051  
9 Nining Ekowati, NIM.06403247003  
10 Merinda Noorma N S, NIM.06403241053  
11 Ari Setyawati, NIM.06403244005  
12 Sri Mulyani, NIM.08409134035  
13 Sukamti NIM.96434048  
14 Rudi Astiwi NIM.994324027  
15 Rina Listyawati, NIM.984324017  
16 Novi Widiyanti, NIM.994324035  
17 Tri Murtiningsih, NIM.004324003  
18 Ari Fitri Utami,  NIM.014324031  
19 Ida Nila S, NIM.014324033  
20 Dwi Astuti, NIM.014324043  
21 Lydia L Yuniati NIM.014324036  
22 Shinta Wijayanti, NIM.04403244084  
23 Ika Kusuma Astuti, NIM.06409134037  

 

Bidang Penelitian
Bidang Pengabdian

.

Daftar File Bidang Pengabdian: 
Lain - Lain